Avante - ¿Donde quieres estar mañana?

Equipo humano

En Avante contamos con los mejores profesionales para dar respuestas a las necesidades de nuestros clientes. Desde la atención personalizada gracias a nuestro equipo comercial hasta la impartición de contenidos por parte de los instructores más cualificados.

Un equipo humano con una clara orientación hacia la calidad y el servicio al cliente aportando siempre un espíritu de innovación y mejora.

Responsables de Departamento:

Foto-1 Luis Hernes
DIRECTOR GENERAL lhernes@avante.es

Foto-1 Pedro Luis Vaquera
DIRECTOR TÉCNICO plvaquera@avante.es

Foto-1 Rosa Rodríguez
DIRECTORA FINANCIERA
rrodriguez@avante.es

Foto-1 Miguel  Ángel Ballesteros
DIRECTOR COMERCIAL maballesteros@avante.es

Foto-1Sonia Magán
RESPONSABLE DE FORMACIÓN smagan@avante.es

Foto-1Mª Dolores de la Villa
RESPONSABLE DE ADMINISTRACIÓN   lvilla@avante.es

Foto-1Elísabeth García
RESPONSABLE DE MARKETING Y COMUNICACIÓN egarcia@avante.es

Foto-1Pablo Carrión
TÉCNICO DE MARKETING pcarrion@avante.es

Foto-1Fermín de la Sierra
RESPONSABLE BBDD y BI
fsierra@avante.es

Foto-1Antonio Torralva
RESPONSABLE DE SISTEMAS atorralva@avante.es

NO TE PUEDES PERDER

PROGRAMACIÓN SEPTIEMBRE-DICIEMBRE

Adelántate y reserva tu formación

Más...

FORMACIÓN AULA DE EMPRESA

Descubre la mejor solución para planificar tu formación en tu empresa | RR.HH.

Más info

ESCUELA SAP | AVANTE

Avante inaugura su Escuela SAP. Consulta nuestros Cursos Superiores de SAP

Más info